Еще один Roomers Munich пришел в Германию

Поделиться:
Сегодня в Мюнхене открылся отель  Roomers Munich – четвертый в Германии. 

«Roomers Munich воплощает в себе дух бренда, – сказал Джон Лайсенс (JohnLicence), вице-президент Marriott International по премиальным брендам в Европе. – Мы рады, что наше растущее портфолио, включающее в себя 125 различных гостиниц по всему миру, пополнилось».

Roomers Munich сочетает натуральные материалы – дерево, кожу и мрамор – в интерьерах всех общественных пространств. Здесь 281 номер.

Ресторан отеля IZAKAYA Asian Kitchen & Bar, а также бары – Roomers Bar и Hidden Room – призваны стать неотъемлемой частью ночной жизни города. В соответствии с концепцией ресторана гостям предлагается современная японская кухня с южноамериканскими элементами.

В отеле также работает спа-центр площадью 600 кв. м. Конференции и другие мероприятия проводятся в семи индивидуальных конференц-залах. 

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...