АИЖК продает участок под гостиницу

АИЖК выставило на аукцион земельный участок в Даниловском районе Москвы. 

3590

АИЖК выставило на аукцион земельный участок площадью 18 соток в Даниловском районе Москвы, сообщает пресс-служба ведомства. В соответствии с ГПЗУ участок предназначен для строительства семиэтажного здания гостиницы (апартаментов) общей площадью почти 9,5 тыс. кв. м.

Земельный участок расположен на улице Хавская, владение 9. В непосредственной близости к земельному участку и визуальной доступности расположена Шуховская башня – памятник архитектуры советского конструктивизма начала ХХ в.

Начальная цена участка составляет 185,6 млн руб. Заявки на участие в торгах принимаются до 4 декабря, а сам аукцион пройдет 8 декабря 2017 г.

 

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Акции

АИЖК собирает деньги на «IQ-квартал»

Агентство привлекло 10 млрд рублей от размещения облигаций. Срок погашения – 1 год.

01.11
Переговоры

АИЖК оценило IQ для министерств на 25 млрд

Примерно столько получит «Галс Девелопмент» за 75 тыс. кв. м офисов и 327 машиномест в башне на территории ММДЦ «Москва-Сити».

31.10
Аукцион

АИЖК продает участок в Даниловском районе

АИЖК выставило на торги нежилое здание в Даниловском районе Москвы.

 

27.10
61828

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre