В Казани открылся STOCKMANN

Сегодня в 10 утра состоялось открытие магазина финской сети на площадке Podium Market в центре столицы Татарстана.

4897

Магазин STOCKMANN сегодня, 11 ноября, официально открылся на площадке Podium Market в Казани на улице Пушкина, 2.

Торжественное открытие ожидаемой точки продаж в столице Татарстана состоялось сегодня в 10 часов утра. Программой мероприятия предусмотрены мастер-классы, выступления артистов и специальные акции.

Напомним, в июне 2017 года в прессе появилась информация о частичном выкупе площадей сети Podium Market, а в июле - о том, что АО «СТОКМАНН» разрешено на протяжении следующих семи лет управлять сетью универмагов под брендом STOCKMANN на всей территории России.

Как рассказал в интервью «Коммерсанту» председатель совета директоров АО «Стокманн» Яков Панченко: «в Краснодаре Stockmann откроется в феврале 2018 года. В Москве два магазина Podium Market пока продолжат работу, решение о том, нужно ли переделывать их в Stockmann, будет принято в следующем году, оно зависит от результатов их работы». 

Также, по словам господина Панченко, рассматривается возможность открытия отдельно стоящих магазинов Stockmann, а в 2018 году будет запущена в работу многоканальная онлайн-торговля. Продажи на сайте и через приложение стартуют уже с июня 2018 года.

Как сообщает источник, близкий к компании, в ближайшее время STOCKMANN планирует расширить ассортимент и запустить продажи мебели.



Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

STOCKMANN из России не уйдет

Право на владение брендом STOCKMANN продлено до 2023 года. 

10.07
Сделка

Stockmann официально поглотил Podium Market

Ритейлер подтвердил прекращение розничной торговли под собственным брендом, часть сотрудников Podium Market перейдут в штат Stockmann.

26.06
61937

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre