«Южные Врата» приютили «Акваторию»

Radius Group и ООО «Акватория» объявляют о сделке по аренде в индустриальном парке «Южные Врата».  

4840

Radius Group и «Акватория», производитель водоочистительного оборудования под товарным знаком «Гейзер», объявляют о сделке по аренде 5 000 кв. м. в индустриальном парке «Южные Врата». Долгосрочный договор заключен на 5 лет.

В связи со значительным расширением бизнеса в Московской области, а также необходимостью повышения эффективности логистических операций ООО «Акватория» приняла решение об аренде новых площадей.

На базе ИП «Южные врата» Radius Group развивает концепцию логистического хаба, привлекая в проект поставщиков французского ритейлера Leroy Merlin, крупнейший РЦ которого также расположен на территории индустриального парка. Консолидация складских помещений заказчика и поставщиков на одной площадке помогают ритейлеру и его партнерам оптимизировать расходы на логистику и управление запасами.

ООО «Акватория» - это крупнейший российский производитель фильтров для воды. Компания включает в себя научно-исследовательский отдел и конструкторское бюро и занимает лидирующие позиции в водоочистительной отрасли: от простых фильтров для воды до систем промышленной водоочистки. В настоящий момент «Акватория» производит несколько тысяч наименований фильтров водоподготовки и водоочистки под товарным знаком «Гейзер», которые продаются более чем в 20 странах мира.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«Л.Арго» въехала в «Южные Врата»

Компания Radius Group и дистрибьютор детского питания и товаров для детей «Л.Арго» объявляют о сделке по аренде более 7 800 кв. м в индустриальном парке  «Южные Врата».

 

02.08
Сделка

«Сантэнс Сервис» вошла в «Южные врата»

Компания заключила договор аренды сроком на 5 лет.

11.04
Игроки рынка

ИП «Южные Врата» сертифицирован по всем эко-стандартам

Российский индустриальный парк «Южные Врата» стал первым в мире объектом, сертифицированным одновременно по мировым экологическим стандартам LEED (Silver) и BREEAM (Very Good).

02.03
62991

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre