Metro начнет дегустацию

Сеть открыла первую сенсорную дегустационную лабораторию в России.

3801
В столичном Metro открылась дегустационная лаборатория, которая функционирует с использованием специального программного обеспечения и веб-приложений для сенсорных и потребительских исследований, сообщает retail.ru. Точная органолептическая оценка и сенсорный анализ являются обязательными требованиями к вводу продукта в ассортимент торговых центров Metro. Тестирование в лаборатории позволит получить объективную и надежную информацию о свойствах продукта, таких как вкус, текстура или цвет. Особое внимание будет уделяться собственным торговым маркам сети. 

Участие в дегустации будут принимать специалисты отделов качества, закупок и СТМ Metro, незаинтересованные лица, а также приглашенные шеф-повара. Лаборатории уже работают в головном офисе Metro в Дюссельдорфе в Германии и еще в 14 странах мира.



Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Metro зарабатывает на России

Сеть заработала в России в 15 раз больше, чем в Германии. 

14.12
Игроки рынка

Metro инвестирует в Россию

Компания планирует развивать сеть мелкооптовых магазинов.
05.10
63151

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre