«Архитектор красоты» открылся в ТРК «ЛЕТО»

24 декабря в ТРК «ЛЕТО» открылся магазин «Архитектор красоты».

5004

В ТРК «ЛЕТО» в Санкт-Петербурге открылся магазин «Архитектор красоты», предлагающий широкий выбор профессиональной косметики, инструментов и аксессуаров, сообщает пресс-служба ТРК. Площадь салона составила 52 кв. м.

В магазине можно приобрести профессиональную косметику для лица, тела и волос, инструменты для маникюра, педикюра и ногтевого дизайна, а также парикмахерские принадлежности.

«Архитектор красоты» предлагает продукцию брендов BaByliss PRO, Valera, Velecta Paramount, Parlux, Tek, Moser, Mizutani, Katachi, Tondeo, LAKME, Loreal, Schwarzkopf, Kapous, Estel и многих других.

Первый магазин сети появился в Санкт-Петербурге в 2009 г., а на сегодняшний день торговые точки «Архитектор красоты» представлены уже в 17 городах России, в том числе в Москве, Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Новосибирске.

Магазин разместился на 1 этаже торгового комплекса рядом с «РИВ ГОШ».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Tom Tailor пришел в ТРК «Лето»

16 декабря ТРК «Лето» в Петербурге пополнился новым арендатором – брендом Tom Tailor. 

21.12
Открытие

«Много Мебели» расширился в ТРК «ЛЕТО»

28 ноября магазин «Много Мебели» открылся в ТРК «ЛЕТО» на новом месте. 

30.11
Открытие

«Две Пиццы» пришли в ТРК «ЛЕТО»

11 ноября фудкорт ТРК «ЛЕТО» в Петербурге пополнился новым арендатором – пиццерией «Две Пиццы». 

17.11
63590

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre