«Дикси» сдаст склад «Вкусвилл»

В индустриальном парке PNK «Северное Шереметьево» может разместиться сеть «Вкусвилл».
5171
Ретейлеру «Дикси» удалось найти арендатора для подконтрольного ей склада в индустриальном парке PNK «Северное Шереметьево». Занять помещение может другой продуктовый ретейлер — «Вкусвилл», сообщает «Коммерсант».  Если сделка состоится, площадь занимаемых компанией складов может увеличиться более чем в два раза. 
 
Комплекс PNK «Северное Шереметьево» находится на Рогачевском шоссе в Дмитровском районе Подмосковья, в 27 км от МКАД, его общая площадь 400 кв. м. О строительстве в его составе склада площадью 55 тыс. кв. м специально для «Дикси» было объявлено в 2015 г. Весной 2017 г. стало известно о планах компании продать этот актив. Изначально основным претендентом считался интернет-ретейлер «Утконос», но сделка не состоялась.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

«Дикси» продает склад за 4 миллиарда рублей

После ввода в эксплуатацию нового распределительного центра в Ногинском районе ритейлер принял решение отказаться от половины складских помещений на территории Подмосковья.

30.03
64683

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre