«Леруа Мерлен» представила новый формат

Сеть запустила новый формат магазина — «Леруа Мерлен Квартира».
6356
Первый магазин проекта «Леруа Мерлен Квартира» открылся в находится в Одинцово, в UP-квартале «Сколковский», реализуемом девелоперской ФСК "Лидер". На площади в 125 кв. м покупатели могут выбрать из 21 готового интерьерного решения и заказать комплексную отделку, сообщает пресс-служба компании.

Представленные интерьеры специально адаптированы к планировкам квартир нового жилого квартала. При этом все проекты остаются предельно гибкими и могут быть использованы в любой другой квартире.




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Леруа Мерлен» дебютирует в Перми

Площадь объекта составляет 10 тыс. кв.м. 

09.01
Проект

ФСК «Лидер» и «Леруа Мерлен» освоят новый формат

Компании заключили партнерское соглашение.

20.12
64790

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre