В Cosmos Group – новое назначение

Управляющая гостиничная компания Cosmos Group назначила нового президента - Кристиана Майера.

3911

Управляющая гостиничная компания Cosmos Group, входящая в Группу АФК «Система», объявляет о назначении нового президента. Им стал Кристиан Майер, ранее занимавший пост вице-президента Cosmos Group по операционной деятельности. В новой должности Кристиан продолжит развитие компании на российском рынке путем увеличения количества номеров и расширения географии присутствия отелей в управлении.

Кристиан Майер обладает более чем 25-летним опытом работы в индустрии гостеприимства, из которых 16 лет работает в России. До недавнего времени занимал должность первого вице-президента CosmosGroup и отвечал за операционный бизнес компании.

Майер окончил Школу управления отелями в Гейдельберге, Германия, а также курсы Professional Development Program Корнельского университета в Нью-Йорке. На протяжении своей карьеры он работал в таких лидирующих гостиничных компаниях, как Marriott International, InterContinental Hotels Group, Le Meridien Hotels & Resorts и The Rezidor Hotel Group в Германии, Англии и России.

В период с 2004 по 2009 гг. Кристиан Майер руководил отелем «Прибалтийская», самым большим отелем на Северо-Западе России на 1200 номеров, где в 2006 г. он провел реновацию и ребрендинг гостиницы в отель под международным брендом Park Inn by Radisson.

В 2009 г. Кристиан работал в инвестиционном фонде Venture Investments and Yield Management (VIYM) в должности исполнительного директора, где отвечал за разработку гостиничных проектов.

С 2010 по 2013 гг. работал на позиции директора департамента по работе с международными партнерами в компании «Региональная Гостиничная Сеть» (РГС), где отвечал за вопросы, связанные с операционной деятельностью, а также за взаимодействие с международными операторами, начиная со стадии разработки проекта до открытия гостиницы. В июне 2013 г. Кристиан Майер вступил в должность генерального директора управляющей компании RIMC CIS.

В марте 2017 г. после завершения сделки между ПАО АФК «Система» и фондом VIYM по покупке девяти отелей РГС присоединился к команде гостиничной управляющей компании Cosmos Group, где до июля 2017 г. занимал должность первого вице-президента.




Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Назначения в «Альянс Отель Менеджмент»

Причиной перестановок стало получение нового объекта в управление компании.

19.01
Назначения

Новое назначение в Cushman & Wakefield

Cushman & Wakefield сообщает о назначении Дениса Соколова руководителем направления исследований и аналитики Cushman & Wakefield в Центральной и Восточной Европе (регион CEE). 

23.11
Назначения

В MALLTECH – новое назначение

Надежда Орелкина заняла должность cпециалиста по PR и рекламе компании MALLTECH.
17.11
64792

журнал CRE 5(450)

Вышел в свет июньский номер журнала Commercial Real Estate № 450 Читайте в номере:  «Лёгкие штрихи»: в апреле правительство Москвы исключило классические склады из списка объектов, строительство которых давало право получать льготы на перевод участков под жильё. Кроме того, чиновники повысили коэффициент для объектов промышленного назначения. Теперь девелоперам будет намного интереснее строить промышленные технопарки, заводы, фабрики,  light industrial. «Лайтами» на этом фоне могут с...

подпишись НА эксклюзивные новости cre