Gucci отправил студентов на баррикады

В новой рекламной компании бренда парижские студенты вышли на баррикады.
2951

Бренд Gucci представил новую рекламную компанию pre-fall 2018 в духе 60-х годов, сообщает «Коммерсант». Так, по сюжету, актеры, как и парижские студенты, вышедшие на демонстрации в 1968 году, строят баррикады, забираются на крыши и стены зданий, выходят на задымленные улицы Парижа, скандируя лозунги «Libert?», «?galit?» и «Sexualit?».

По словам создателей рекламного ролика, молодые люди – это не просто бунтари, а молодые мечтатели, которые рисуют с натуры, цитируют поэта Артюра Рембо и выступают за свободу мнений. Режиссером видео и фотографом кампании выступил Глен Лачфорд.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Gucci задолжал Италии

Бренд подозревают в уклонении от уплаты налогов на 1,3 млрд евро.
06.12
Игроки рынка

Gucci отказался от услуг Mercury

Бренд получил прямой контроль над своими бутиками в Москве и планирует открыть в столице еще два магазина.

15.04
64924

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre