«Евросеть» запускает альтернативу trade-in

Ретейлер предложил собственную схему обмена старых смартфонов на новые.
2769
«Евросеть» запустила сервис, позволяющий покупателям заменить смартфоны, в том числе сломанные, на новые, сообщает «Коммерсант». Условия, которые предлагает компания, отличаются от традиционных программ trade-in. 

Стоимость услуги составляет 20% от стоимости смартфона при его приобретении. Если покупатель захочет обменять смартфон в течение 180 дней, он получит сертификат с фиксированным номиналом на покупку нового — 70% от стоимости предыдущего устройства на момент приобретения. В период от полугода до года с момента покупки номинал сертификата сократится до 50% от стоимости старого смартфона. Сервис распространяется на смартфоны любых брендов, купленных в магазинах «Евросети» в Москве и Московской области, Северо-Западном и Западно-Сибирском филиалах. Принимать их для замены будет партнер ретейлера компания «Нева Сервис»: устройство заберет курьер, а сертификат «Евросети» можно получить по SMS и e-mail.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Trade-in поможет быстро обменять недвижимость на новую

Услуга предоставляется как на первичном, так и на вторичном рынке, но в пределах делового района «Москва-Сити».

10.12
Проект

«НДВ-Недвижимость» запускает trade-in

Компания «НДВ-Недвижимость» запускает новую услугу на рынке недвижимости – trade-in. 


22.07
65072

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre