Вейпы допустят в интернет

Рекламу вейпов разрешат в газетах и интернете.

3179
Минпромторг разработал законопроект, который допускает размещение рекламы вейпов и электронных сигарет в местах их продажи, газетах, журналах и интернете, сообщают «Известия». В ведомстве подчеркнули, что вред здоровью от использования указанной никотиносодержащей продукции пока не был доказан в ходе исследований. По мнению специалистов, реклама этих товаров должна быть частично ограничена. 

Законопроект вводит запрет на размещение наружной рекламы вейпов, продвижение этих товаров на телевидении и радио, первых и последних полосах газет, а также полный запрет на рекламу в молодежных изданиях. Подобную рекламу нельзя будет размещать в образовательных и медицинских организациях, учреждениях культуры и объектах спорта. 



Поделиться

Материалы по теме

Открытие

JTI будет продавать вейпы по интернету

Компания JTI расширяет каналы продаж электронных испарителей LogicPro на российском рынке, открыв фирменный интернет-магазин. 

26.01
65311

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre