Familia добралась до Архангельска

В ТРЦ «Макси» в Архангельске открылся первый в городе магазин Familia.
 
3060
В торгово-развлекательном центре «Макси» в Архангельске появился магазин Familia, сообщает пресс-служба компании «Макси Девелопмент». Новый крупный отдел расположился на втором этаже ТРЦ на площади более 1400 кв. м.

В магазине представлена современная мужская, женская и детская одежда и обувь, а также аксессуары, игрушки, товары для дома и декора, товары для домашних питомцев и многое другое. Магазин работает в формате off-price ретейла.

Familia – крупный розничный оператор, на сегодняшний день в России действует более 200 магазинов данной сети. Кроме эксклюзивного магазина в архангельском ТРЦ «Макси», магазин Familia представлен в объектах «Макси Девелопмент» в Смоленске и Туле.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Familia бьет рекорды

Сеть магазинов Familia сообщает об открытии 9 новых магазинов.
28.02
Открытие

Familia окунулась в «Пять озер» в Петербурге

В Санкт-Петербурге открылся 200-й магазин сети магазинов Familia. 

21.02
Конфликт

Familia обвинили в скрытой видеосъемке

Сеть оказалась в центре скандала из-за обнаруженных покупателем камер наблюдения в примерочных.

13.02
65732

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre