Coca-Cola спаивает россиян вермутом

Компания начала продавать в России Cinzano и Aperol.
2599
Coca-Cola Hellenic Bottling Company начала продавать в России напитки итальянской Gruppo Campari, в частности, вермута Cinzano и аперитива Aperol, сообщает «Коммерсант». По информации источников издания, в настоящий момент CCHBC распространяет их в отдельных регионах, а в будущем может получить право на федеральную дистрибуцию.

В феврале у Coca-Cola закончился контракт на дистрибуцию в России водки Finlandia и виски Jack Daniel`s. Кроме того, в октябре прошлого года сообщалось о том, что производитель виски Jack Daniel`s, компания Brown-Forman, рассталась с CCHBC из-за неудовлетворительной динамики продаж.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Coca-Cola займется алкоголем

Компания впервые выпустит алкогольный напиток. 
07.03
В мире

Coca-Cola теряет прибыль

Прибыль компании в 2017 году сократилась на 80%.
19.02
65863

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre