В Москве открылся первый в мире GEOX Kids

В ТРЦ «Европейский» в первые дни марта свои двери открыл GEOX Kids.
 
2844
В московском ТРЦ «Европейский» открылся GEOX Kids -  первый магазин, который итальянский бренд полностью посвятил детям, сообщает пресс-служба компании.

Мало кто знает, но история GEOX началась с создания именно детской обуви. Инновационные дышащие технологии, ультралегкие материалы, новый эргономичный дизайн — все изначально создавалось для ребенка, а уже потом эти технологии были успешно реализованы в обуви для взрослых.

Магазин GEOX Kids расположен в «Европейском» на 4-м этаже в центральном атриуме. Представленные коллекции позволяют подобрать обувь для любого случая: для школы и праздников, занятий спортом, путешествий и отдыха на море.
 
         
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Geox сменил гендиректора

Новым генеральным директором Geox стал Матео Маскаццини.
16.02
Открытие

«Geox» пришел в новокузнецкую «Планету»

Магазин итальянской компании стал первым в Кемеровской области.

29.08
65953

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre