Your Turn на «Русском завтраке»

Традиционная встреча представителей российского бизнеса на международных выставках во Франции второй раз подряд проходит в новом формате.
3617
Сегодня, 14 марта, в отеле Barriere Le Majestic на MIPIM 2018 в 28-й раз пройдет «Русский завтрак», организованный компанией Impress Media. 

Мероприятие, традиционно собирающее более 200 лидеров российского рынка коммерческой недвижимости, будет состоять из двух частей – формальной и неформальной. Впрочем, и формальная часть завтрака уходит от устоявшихся форм и излишнего официоза.

Новая концепция получила название Your Turn. И в этот раз участники, разделившись на черную и белую команды, разыграют нечто вроде шахматной партии, где от каждого верного решения может зависеть общий исход партии. Какой ход должен быть следующим? И в какой момент он становится решающим? Как составить правильную комбинацию, которая неизменно приведет к наилучшему результату?

Эта часть будет проводиться при участии со-модераторов – экспертов отрасли. А независимое жюри в конце мероприятия примет решение – какая команда была более убедительна. Среди победителей будет разыгран главный приз – 4 билета категории «Бизнес» на конференцию Ицхака Адизеса в апреле 2018! 

Вторая часть даст участникам возможность непосредственно позавтракать и пообщаться в неформальной обстановке.
Начинается 28-й «Русский завтрак» в 9:00 по местному времени, а более подробный отчет о мероприятии появится на нашем сайте, а также в журналах, уже по его итогам.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

MIPIM

MIPIM 2018 стартует сегодня

29-я инвестиционная выставка пройдет во французских Каннах с 13 по 16 марта.
13.03
Проект

«Зарядье» и «Лужники» номинированы на MIPIM Awards

Столичные проекты стали номинантами крупного международного конкурса недвижимости и инвестиционных проектов MIPIM Awards – 2018.

30.01
MIPIM

MIPIM встречает 26-й «Русский Завтрак»

В мероприятии примут участие более 200 лидеров различных сегментов рынка.

15.03

Комментарии экспертов


Ольга Архангельская, руководитель отдела инфраструктуры и недвижимости компании EY

В этом году участников из России достаточно много – весь цвет бизнеса здесь. По моим наблюдениям, сократилась в разы численность чиновников. Если говорить о планах, то хочется ознакомиться поближе с международным опытом, в частности, применением ц... Далее
Александр Шарапов, президент Becar Asset Management Group, о причинах поездок на MIPIM, тематике конференций и «Русском завтраке»

Традиционно девелоперы встречают весну в Каннах, а я традиционно открываю купальный сезон.) Мимоза отцвела, и это обидно, снег в этом году в Ницце тоже был, и в целом все говорят, что, конечно же, прохладно, но по сравнению с Россией-матушкой – пр... Далее

65964

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre