«Зарядье» и «Лужники» номинированы на MIPIM Awards

Столичные проекты стали номинантами крупного международного конкурса недвижимости и инвестиционных проектов MIPIM Awards – 2018.

3651
Реконструированный стадион «Лужники» и столичный парк «Зарядье» попали в список номинантов премии в области недвижимости MIPIM Awards – 2018, сообщает ТАСС. Спорткомплекс «Лужники» представлен в номинации «Лучший восстановленный объект», а парк «Зарядье» удостоен номинации в категории «Лучший проект регенерации городской среды». 

Парк «Зарядье», возведенный на месте бывшей гостиницы «Россия» в 2017 г., является первым крупным парком, созданным в столице за последние 70 лет. Он разделен на четыре ландшафтные зоны: степь, заливные луга, северный ландшафт и лес.

Реконструкция стадиона «Лужники велась с осени 2013 г. по май 2017 г. После восстановительных работ исторический облик Большой спортивной арены был сохранен. К ЧМ-2018 «Лужники» и смотровую площадку на Воробьевых горах свяжет канатная дорога.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

События

В «Зарядье» теперь можно побывать виртуально

Панорамы «Зарядья» появились на «Яндекс.Картах». 

05.10
Открытие

В «Зарядье» открыли пафосный фудкорт

В парке «Зарядье» начал работать большой фуд-корт, которым управляет известный столичный ресторатор Александр Раппопорт. 

25.09
64371

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre