В Новосибирск пришел Antonio Biaggi

27 марта в ТРЦ «АУРА» открылся первый в Новосибирске салон европейской обуви и аксессуаров для мужчин и женщин Antonio Biaggi.
 
3130
В ТРЦ «АУРА» г. Новосибирска начал работу салон европейской обуви и аксессуаров для мужчин и женщин Antonio Biaggi, площадь которого составляет 115 кв. м. Об этом сообщает пресс-служба компании MALLTECH.

В магазине представлен широкий ассортимент женской и мужской обуви, а также актуальный ряд аксессуаров – кошельков, сумок и ремней.

Antonio Biaggi – сеть монобрендовых магазинов обуви и аксессуаров, предназначенных для современных городских жителей, которые часто меняют свой образ. Новые коллекции разрабатываются дизайнерами с учетом последних актуальных трендов из мировых столиц моды – Парижа, Лондона, Нью-Йорка и Токио. Компания создана в 2006 г. в Великобритании и на сегодняшний день занимает уверенные позиции на обувном рынке стран СНГ. Розничная сеть насчитывает более 50 магазинов Antonio Biaggi в России, Украине и Казахстане.
 Магазин разместился на 2 этаже ТРЦ «АУРА».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Новосибирская «АУРА» зовет на маникюр

27 января в ТРЦ «АУРА» г. Новосибирска открылась студия маникюра Лены Лениной. 

29.01
Открытие

«Аура» зовет поиграть

На четвертом этаже ТРЦ «Аура» открылся игровой детский центр «Играть ЛЕГкО».

15.01
Открытие

Новосибирская «АУРА» пополнилась CV COVER

Новый магазин обуви расположился на площадке 93 кв. м третьего этажа ТРЦ.

11.09
66523

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre