Tom Tailor пришел в Новосибирск

Tom Tailor открыл первый магазин собственной розницы в Новосибирске в ТРЦ «Аура».
 
3180
Tom Tailor открылся в новосибирской «Ауре» на ул. Военная, 5, сообщает пресс-служба компании. На площади 242 кв. м представлены коллекции мужской и женской одежды под брендом TOM TAILOR и TOM TAILOR DENIM.

София Кофманн, генеральный директор Tom Tailor в России: «Мы стремимся к тому, чтобы бренд Tom Tailor был представлен не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других городах-миллионниках. Новосибирск – третий по численности населения город России, самый крупный в Сибири. Поэтому открытие магазина здесь – важный и закономерный шаг в развитии собственной розницы компании».  

Теперь розничная сеть Tom Tailor на территории России и СНГ насчитывает 49 собственных и 67 франчайзинговых торговых точек. 
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Tom Tailor открылся в «МЕГе» в Екатеринбурге

Tom Tailor объявляет об открытии нового магазина собственной розницы в Екатеринбурге.
 
20.03
Открытие

Tom Tailor пришел в Кропоткин

Бренд Tom Tailor сообщает об открытие магазина в Кропоткине.

 
16.03
Открытие

В Самару пришел Tom Tailor

Tom Tailor открыл торговую точку в Самаре.
21.02
66529

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre