Глава российской Alibaba покидает компанию

Поделиться:
До конца апреля компания может объявить о кадровых изменениях.
Гендиректор российской «дочки» Alibaba Group Марк Завадский покинет компанию в середине мая, сообщает РБК. «Причин мы не называем, это личное решение Марка. Но компания отмечает его многолетний вклад в развитие и локализацию AliExpress», — сообщил изданию представитель Alibaba.

Обязанности Завадского на какое-то время будут распределены между сотрудниками московского офиса. По данным источника РБК, исполняющим обязанности гендиректора Alibaba в России станет один из китайских топ-менеджеров AliExpress.

Завадский работает директором по развитию AliExрress в России и СНГ с сентября 2014 г.  В мае 2015 г. владелец AliExрress — Alibaba зарегистрировала официальное представительство в России для расширения бизнеса. Завадский стал гендиректором «Алибаба.ком (РУ)». 



 
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...