В «Озерках» открылась «Додо Пицца»

В торговом комплексе «Озерки» открылась 13-ая в Санкт-Петербурге пиццерия «Додо Пицца».

4399
Ресторан «Додо Пицца» занял помещение площадью 270 кв. м на первом этаже торгового центра «Озерки» в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба Colliers International. Заведение рассчитано на 70 посадочных мест.
 
«Активно расширяющая свое присутствие на рынке Санкт-Петербурга сеть «Додо Пицца» станет одним из самых эффективных генераторов трафика ТК «Озерки». Несмотря на сравнительно небольшой опыт, «Додо Пицца» составляет серьезную конкуренцию крупным сетям за счет выбранной стратегии развития в торговых центрах, а также внедрению инновационных технологий в свою деятельность - от рецептуры до обслуживания посетителей», - говорит Анна Никандрова, партнер Colliers International.
 
По данным Colliers International, в 2017 г. в торговых центрах Санкт-Петербурга открылись магазины и рестораны не менее 100 новых арендаторов в разных сегментах рынка. Самыми динамично развивающимися в ТЦ остаются операторы fashion и общепита – 45% и 11% от общего рынка соответственно.

«Додо Пицца» - международная сеть пиццерий, впервые открывшаяся в 2011 г. в Сыктывкаре. На сегодняшний момент работает 300 заведений сети, в том числе за рубежом: в 2015 г. открылись первые пиццерии в Литве, Эстонии и Узбекистане. В 2016-2017 гг. география охвата «Додо Пиццы» распространилась на Америку, Китай, Великобританию и Кыргызстан.
 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Средний торговый центр

Озерки

Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

«Додо пицца»: от жалобы до допроса

Владелец сети пиццерий проходит свидетелем по делу о наркотиках.
09.02
Открытие

«Додо Пицца» расширится в Петербурге

Компания готова потратить на открытие новых кафе  в Северной столице порядка 440 млн руб.

13.04
В мире

«Додо пицца» нацелилась на США

Открытие первой пиццерии намечено на март, а за 10 лет сеть планирует разрастись до 400 заведений.

24.02
67190

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre