MARi делает ставку на развлечения

ТРК MARi на юго-востоке Москвы увеличивает зону развлечений.
 
3660
В ТРК MARi открылся семейный парк активного отдыха крупнейшей федеральной сети Joki Joya - лидера в сегменте семейно-развлекательных центров в Москве и Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба ТРК. На площади 2 900 кв. м представлено более 30 видов аттракционов и игр для детей разного возраста, семейный ресторан, банкетные комнаты, а также «Мастерская праздников», где любой желающий может заказать «под ключ» детский праздник.

Кроме того, новая управляющая команда подписала договоры аренды на 1 000 кв. м с сетью электрокатков «Сегвейдром» и крупнейшим оператором парков аттракционов виртуальной реальности в Москве - «ВИРТУАЛИТИ». Первый в России парк лабиринтов и виртуальной реальности разместился на площади 2 500 кв. м на 5 этаже ТРК. Здесь собрано более 15 видов аттракционов виртуальной реальности и динамических VR-симуляторов, а также представлены последние технологические новинки от ведущих производителей VR оборудования. Центр готовится к торжественному открытию уже в начале лета.
 
София Марлен, управляющий ТРК MARi, комментирует: «Район Марьино является самым густонаселенным в Москве, здесь очень востребовано все, что связано с качественным досугом. Одним из приоритетных направлений на сегодняшний день для нас является усиление категории развлечения. Так, наряду с недавними открытиями больших семейных парков развлечений и одного из самых посещаемых кинотеатров в районе, мы готовим для наших посетителей несколько новых образовательных форматов и мастерских, детские программы по робототехнике и конструированию. Уверена, тем самым мы сможем создать сбалансированное предложение для всей семьи в дополнение к уже открытым магазинам».

ТРК MARi (общая площадь - 88 547 кв. м) расположен на юго-востоке Москвы, он принадлежит ФСК «Лидер».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В MARi – новый управляющий

ТРК MARi объявляет о назначении Софии Марлен на должность управляющего ТРК.
 
05.04
Открытие

В ТРК MARi займутся гимнастикой

Европейский Гимнастический Центр занял 1,4 тыс. кв. м на третьем этаже торгового комплекса.

17.07
Открытие

В ТРК MARi открылся ZENDEN

ТРК MARi объявляет об открытии мультибрендового магазина обуви ZENDEN.

05.07
68084

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre