Tonkin накормит вьетнамскими блюдами в «РТС» Земляной Вал

В апреле 2018 г. подписан договор аренды с сетевым вьетнамским рестораном.
4043
В апреле текущего года подписан договор аренды с сетевым вьетнамским рестораном Tonkin, сообщает пресс-служба ГК «РИОТЭКС». Элитный ресторан вьетнамской кухни имеет филиалы в Ханое и Гонконге, а в БЦ «РТС» Земляной Вал откроется первое заведение сети Tonkin в России. 

Проект открыли фанаты вьетнамской культуры и профессионалы по вьетнамской еде, поварами ресторана выступают вьетнамцы. В меню ресторана такие популярные азиатские супы, как Том Ям и Фо Бо, различные вариации блюд из риса и лапши, а также кофе по-вьетнамски, манго шейк, фруктовые напитки из чили, маракуйи и кокосовая вода.

Интерьер ресторана будет выполнен в стиле Vintage с использованием дерева белых и черных цветов. К услугам посетителей атмосферу азиатского колорита создаст открытая кухня, где еду будут готовить на глазах у гостей.

В планах учредителей сети - открытие еще 2-х заведений в Москве в 2018-м и около 10 ресторанов в 2019 г.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«РТС» Земляной Вал» привлек новых арендаторов

Подписаны договора аренды с кофейней «КофеПорт» и столовой «Время есть».
 
15.03
Открытие

«РТС» Земляной Вал открылся

Бизнес-центр «РТС» Земляной Вал официально открыл свои двери для арендаторов и посетителей.

30.01
Сделка

У «РТС» Земляной Вал – первый арендатор

Государственное унитарное предприятие арендовало в бизнес-центре «РТС» Земляной Вал офисное помещение.
 
19.12
68225

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre