В Новосибирске откроют магазин Clever

20 апреля детское издательство Clever открывает фирменный магазин в Новосибирске.
 
3006
20 апреля известное детское издательство Clever открывает фирменный магазин в Новосибирске в ТЦ «Галерея Новосибирск», сообщает пресс-служба издательства. Он станет четвертым в розничной сети Clever (еще три магазина открыты в Москве и Санкт-Петербурге).

На площади в 30 кв. м будет представлено более 800 наименований книг для детей от 0 до 12 лет: первые книги малыша, сказки, раскраски, ходилки-бродилки, обучающие тетради, энциклопедии, настольные игры, художественная литература для детей и подростков. 

Издательство славится книгами необычайных форматов: книги-кубики, книги с окошками, виммельбухи «Найди и покажи», книги с активными элементами для самых маленьких «Тяни-толкай-крути-читай», книжки-игрушки и многое другое.

Анастасия Матвеева, руководитель розничной сети издательства Clever: «Магазин в Новосибирске – наш первый магазин, который находится так далеко от столицы, и мы невероятно рады, что открываем новый магазин именно здесь».

Магазин издательства Clever будет открыт на 3-ем этаже «ТЦ «Галерея Новосибирск» (ул. Гоголя, 13).



 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Афимолл» предпочитает книжки

В торговом центре открылся магазин «Книжный Лабиринт» площадью свыше 300 кв. м. 

12.12
Сделка

«Новый книжный - Буквоед» купит сеть «Библиосфера»

Книготорговая компания «Новый книжный - Буквоед» (развивает более 150 магазинов) договорилась о приобретении другой федеральной книжной сети «Библиосфера».

02.09
Проект

Книгу - в массы!

Интерьеры станции «Рассказовка» теперь напоминают читальный зал.

 

08.11
68252

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre