Subway презентует новый ресторан

Subway открыл первый в России ресторан в стиле Fresh Forward.
 
4626
В Санкт-Петербурге на Невском проспекте, 20 открылся первый в России и самый большой в мире ресторан Subway в концепции Fresh Forward, сообщает retail.ru. Fresh Forward — это трансформация во всем: от логотипа и дизайна интерьера до цифрового меню и новой подачи сэндвича. Концепция направлена на совершенствование покупательского опыта, мобильность и повышение доступности продукта. 

«Любой ресторанный бизнес рано или поздно требует обновления, а в современном мире, где технологии меняются каждый день, это просто необходимо. Ресторан на Невском, 20 последние тринадцать лет — часть моей жизни. Я видела, как он менялся, и новый концепт — это что-то уникальное. Мы готовились к этому почти год и для нас, конечно, это большое событие, начало нового этапа в развитии компании. Это лишь первый ресторан, первый шаг. Мы планируем в дальнейшем воплотить концепцию Fresh Forward во всех наших точках», — сказала президент Subway Россия Ольга Блудовская.

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Subway угостит Грозный

В Чечне открылся первый ресторан сети Subway.
 
24.01
Игроки рынка

Subway покидает Екатеринбург

На продажу выставлены все четыре заведения в городе.
29.05
Игроки рынка

Subway появится на островах

Subway планирует удвоить количество своих торговых точек в Великобритании и Ирландии.
27.01
68299

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre