«Федерация» похвалилась новым пространством

Сегодня в Башне «Федерация» («Восток») состоялась презентация нового пространства для организации и проведения частных и корпоративных мероприятий, деловых встреч и конференций.
2947
В Башне «Федерация» («Восток») презентовали новое пространство для организации и проведения частных и корпоративных мероприятий, деловых встреч и конференций, сообщает пресс-служба объекта.

На современной территории площадью более 950 кв. м и высотой потолков 5 м раcположился основной зал в 500 кв. м с панорамным остеклением, а также гардеробная комната на 300 мест, две гримерные комнаты, оборудованное помещение для кейтеринга с отдельным выходом для обслуживания гостеи?, закрытая технически оборудованная комната для курения и семь туалетных комнат.

Пространство оснащено мультизональной системой кондиционирования, системой бесперебойного энергоснабжения, а также аудиосистемой от лифта до основного зала с возможностью подключения дополнительного оборудования.

Концепция новой площадки основана на фирменном стиле «Башни Федерация» - Инвестиции на взлете, Апартаменты на высоте.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Сколько стоит «Федерация»

Застройщик раскрыл стоимость строительства самого высокого небоскреба в России и Европе.

25.01
Проект

В башне «Федерация» Москва-сити появятся хостелы

В ММДЦ «Москва-сити» могут появиться хостелы. 

06.10
Проект

«Башня Федерация» запустила мобильное приложение

Приложение «Башня Федерация VR» позволяет пройтись по зданию и взглянуть на Москву с высоты птичьего полета. VR-фильм можно посмотреть на Youtube.

07.09
68347

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre