В «О’КЕЙ» новый топ-менеджер

Директором по недвижимости сети назначен Павел Ремезов, ранее работавший в таких сетях, как МЕТРО Кэш энд Керри, Лента и OBI. Карьеру в недвижимости Павел начинал в 1997 году в Colliers International.
 
3019
Павел Ремезов назначен на должность директора по недвижимости компании «О’КЕЙ», сообщает пресс-служба ритейлера.
 
В зону его ответственности входят все вопросы, связанные с недвижимым имуществом компании, в том числе в области развития и строительства, эксплуатации и арендных отношений. Новый топ-менеджер компании также будет управлять Департаментом некоммерческих закупок. Он будет напрямую подчиняться генеральному директору «О’КЕЙ» Миодрагу Боройевичу.
 
Павел ранее работал на руководящих должностях в других ведущих компаниях розничной торговли: МЕТРО Кэш энд Керри, Лента и OBI, а также в сфере инвестиций и девелопмента в NCH Capital и BV Development. Карьеру в недвижимости Павел начинал в 1997 г. в Colliers International.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«О’КЕЙ» присоединилась к АКИТ

Соответствующее решение было единогласно принято членами Ассоциации.
 
13.03
Проект

«Перекресток» реконструировал первые «О’кей»

Торговая сеть «Перекресток» открыла в Санкт-Петербурге первые магазины под собственным брендом на месте приобретенных супермаркетов «О’кей». 

08.02
Назначения

В «О’Кей» – новый директор по стратегии

Им стал Антон Фарленков. 

11.05
68491

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre