Персона года

CRE Moscow Awards 2018 - уже сегодня. Представляем последнюю номинацию Премии, в которой оценивается личный вклад руководителя компании в развитие профессионального рынка коммерческой недвижимости.
6281
Уже сегодня, 26 апреля 2018 г., в Москве в Концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится XV Премия CRE Moscow Awards 2018. Ожидается более 600 гостей, свыше 120 компаний и 20 золотых кирпичей по ключевым достижениям рынка коммерческой недвижимости за 2017 год.

Сегодня мы представляем единственную номинацию, голосование в которой будет идти еще после начала мероприятия, когда у всех его гостей будет возможность проголосовать за наиболее значительную персону года.

Персона года

Ольга Архангельская – Партнер, руководитель группы по оказанию услуг компаниям сектора недвижимости, транспорта, инфраструктуры и государственным компаниям в СНГ, EY.

Эдриан Бэйкер – Управляющий директор Raven Russia.

Алексис Деларофф – Региональный директор AccorHotels в России, Грузии и СНГ.

Александр Клячин – Инвестор, основатель Azimut Hotels, KR Properties.

Владимир Пинаев – Генеральный директор CBRE в России.

Андрей Постников – Управляющий директор ГК «Ориентир».

Сергей Рябокобылко – Управляющий партнер, генеральный директор Cushman & Wakefield.

Павел Тё – Председатель совета директоров Capital Group.

Церемония награждения и гала-ужин как чествование лауреатов Премии являются одним из самых ожидаемых событий в индустрии коммерческой недвижимости России. Одновременно это и подведение итогов работы за предыдущий год, и светское мероприятие, открывающее профессионалам рынка возможности для общения в неформальной обстановке.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

EY

Архангельская Ольга

Консалтинг и брокеридж

EY

Raven Russia

Бейкер Эдриан / Adrian Baker

Девелопмент

Raven Russia

AccorHotels

Деларофф Алексис

Гостиничные операторы

AccorHotels

KR Properties

Клячин Александр

Другое

Azimut Hotels

CORE.XP

Пинаев Владимир

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

CORE.XP

Постников Андрей

Девелопмент

ГК "Ориентир"

Commonwealth Partnership [CMWP™]

Рябокобылко Сергей

Консалтинг и брокеридж

Commonwealth Partnership [CMWP™]

Capital Group

Тё Павел

Девелопмент

Capital Group

Поделиться

Материалы по теме

CRE Awards

CRE Moscow Awards 2018: Лучший ТЦ!

Лучшим в номинации «Сверхбольшой торговый центр» может стать ТРК «Vegas Кунцево» или ТРЦ «Гринвич». Победитель в номинации «Средний торговый центр» будет выбран из ТЦ 4Daily и ТЦ «Видное-Парк». А за звание лучшего в номинации «Малый торговый центр» борьба развернется между ТЦ «Пролетарский», ТЦ BabyStore и ТРЦ «Мелодия».
18.04
CRE Awards

CRE Moscow Awards 2018: Объекты-финалисты

Продолжаем представлять финалистов Премии! На очереди лучшие в 2017 г. склады, гостиницы и МФК. В индустриальной недвижимости за звание лучшего поборются РЦ «Ориентир Север 2», «Дмитровский Логистический Парк» и комплекс «Внуково II». В номинации «Лучший МФК» представлены: «IQ-квартал», «Фили Град» и ТГК «Киевский». Ну а лучшей гостиницей станет «Азимут Отель Смоленская», «Холидей Инн Экспресс» или «Moss Boutique Отель».
19.04
CRE Awards

CRE Moscow Awards 2018: Кто станет лучшим среди БЦ?

В номинации «Бизнес-центр класса А» в шорт-лист Премии попали: БЦ «Дубровка Плаза», БЦ «На Большой Пионерской» и БЦ Neopolis. В номинации «Бизнес-центр класса В» борьба развернется между БЦ NEO GEO, БЦ «1 Zhukov» и БЦ 7ONE.   
17.04
68599

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre