У KupiVIP.ru – новый гендиректор

Новым генеральным директором компании назначен Олег Минаев.
3698
Гендиректор интернет-ретейлера KupiVIP.ru Владимир Холязников покинул свой пост, сообщают «Ведомости». На своей странице в Facebook  Холязников сообщил, что покидает пост по собственному желанию, чтобы заняться «новыми и перспективными собственными проектами». По информации источников издания, новым генеральным директором компании назначен Олег Минаев. 

Интернет-магазин KupiVip.ru занимается продажей одежды и обуви в России, Белоруссии и Казахстане. Компанию в 2008 г. основал аналитик Boston Consulting Group  Оскар Хартманн. До 2014 г. он сам занимал должность гендиректора, после чего этот пост занял бывший операционный директор Холязников.



Поделиться

Материалы по теме

Назначения

У «Магнита» - новый гендиректор

Новым гендиректором сети назначен Хачатур Помбухчан.

19.02
Назначения

В ГК «Инград» новый гендиректор

Девелоперскую группу возглавил экс-президент ГК «ПИК», депутат Мосгордумы Павел Поселенов.

04.07
Назначения

У девелопера бизнес-парка Nagatino i-Land новый гендиректор

Его основная задача - укрепление позиций компании. 
27.06
68748

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre