«Ривьера» - новые открытия

ТРЦ «Ривьера» продолжает радовать новыми открытиями.
 
3044
В московском ТРЦ «Ривьера» открылись рестораны Il Patio и Планета Суши, сообщает пресс-служба ТРЦ. Кроме того, открылся новый динамично развивающийся бренд спортивной одежды и обуви Anta Sports. Компания на сегодняшний день является 4-ой крупнейшей в мире по производству спортивных товаров, она присутствует более чем в 30 странах мира, расположенных на Среднем Востоке, Южной Европе, Юго-восточной Азии, Африке и странах СНГ.

Также начал работу магазин товаров для активного образа жизни шведского бренда Thule. В ассортименте представлены крепления для велосипедов, автобагажники, велокресла, коляски, рюкзаки и многое другое.

Fashion-галерея 2-го этажа пополнилась магазином модной мужской и женской одежды Qwentini. Это российский бренд, использующий высококачественные ткани со всего мира: японскую лоскутную ткань, ирландский лен и итальянскую шерсть.

На 3 этаже открылся детский магазин Choupette. Здесь представлена дизайнерская коллекционная одежда в лучших традициях французских мануфактур.

Также в «Ривьере» открылся магазин необычных вещей Modi. В магазине посетители смогут найти яркие товары для интерьера дома, гардероба, имиджа.

Общая площадь открытий за полтора месяца составила более 1300 кв. м.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

ТРЦ «Ривьера» обновила арендаторов

ТРЦ «Ривьера» пополняется новыми арендаторами.

 
03.04
Открытие

ТРЦ «Ривьера» обновила арендаторов и маркетинг

В торговом центре открылись гастробар, ресторан, магазины фэшн-галереи, детской одежды и игрушек, а на должность Директора по маркетингу ТРЦ назначена Елена Макеева.

06.02
Открытие

«Ривьера» похвалилась новыми открытиями

Этой осенью ТРЦ «Ривьера» усилила зону фэшен новыми арендаторами. 

29.11
69122

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre