Hilton откажется от пластика

Гостиничная сеть заменит пластик на экологичные материалы.
2952
Гостиничный оператор Hilton заменит пластиковые трубочки и бутылки на экологичные альтернативы в 650 отелях своей сети к концу 2018 г., сообщает пресс-служба компании. Снижение использования пластика – часть новой долгосрочной стратегии Hilton по увеличению социально значимых инвестиций к 2030 г., которая обеспечит значительное уменьшение влияния компании на окружающую среду. В качестве замены пластиковым трубочкам будет предложена их бумажная или биоразлагаемая альтернатива. Планируется, что эта инициатива будет распространена на отели сети Hilton по всему миру.

Саймон Винсент, исполнительный вице-президент и президент Hilton в регионе EMEA: «Как компания, которая является мировым лидером в сфере гостеприимства, мы несём большую ответственность за сохранение природных ресурсов и поддержание сообществ, связанных с нашей деятельностью. Беря за основу нашу стратегию «Путешествуй с целью», мы всегда ищем новые способы снизить наше воздействие на окружающую среду. Принятие запрета на использование пластиковых трубочек в регионах EMEA - важный шаг в рамках стратегии, которую мы будем развивать в ближайшие годы».

 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Blackstone откажется от Hilton

Инвестиционный фонд продаст акции Hilton на $1,3 млрд и выйдет из капитала компании.
 
18.05
Открытие

В Новороссийске появился Hilton

Московский девелопер «Кеско» ввел в эксплуатацию первый в Новороссийске гостиничный комплекс под управлением оператора Hilton.
 
06.03
Проект

На Сахалине построят Hilton

Возведением девятиэтажной 4-звездочной гостиницы займется резидент ТОР «Горный воздух».

02.02
69517

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre