В Columbus открыли Kids City

В Москве открылся Kids City.
 
3871
24 мая в Москве открылся город больших возможностей для детей Kids City, в котором работает детская стройплощадка от группы компаний «Инград». Об этом сообщает пресс-служба компании.

В день открытия прошли презентации игровых зон проекта и основных активностей города, встречи с интересными спикерами, специальные мастер-классы, праздничный концерт и другие сюрпризы.  
 
Директор по маркетингу ГК «Инград» Анна Соколова подчеркнула: «Есть и еще одна цель нашего участия в проекте — образовательная. Это популяризация и повышение для молодого поколения престижа профессии строителя и отрасли в целом. Нашим гостям предстоит впервые оказаться на стройплощадке и на практике прочувствовать важность создания чего-то нового».

Новый детский образовательно-развлекательный проект Kids City располагается в МФЦ Columbus. Он сделан в популярном формате города профессий. Гости попадают в Kids City путем «телепортации», и им открывается огромная территория. На ней расположились дома - Точки роста, где дети учатся и работают. Интерес ребят к занятиям и их усердие поощряются настоящей зарплатой, а виртуальные деньги - «Лайки» - в дальнейшем можно потратить на развлечения. Все игровые операции в городе происходят при помощи индивидуальных ID-карт с персональным QR-кодом. Во время пребывания в Kids City юные гости могут познакомиться со 150 различными профессиями, освоить управление беспилотником, узнать о нанотехнологиях, стать футболистами, режиссерами, программистами, блогерами, врачами, строителями.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Инград / Ingrad

Соколова Анна

Девелопмент

Инград / Ingrad

Сверхбольшой торговый центр

Columbus

Поделиться

69539

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre