Марриотт International пришла в Мордовию

Sheraton открывает Four Points by Sheraton Саранск – первый отель бренда в Мордовии.
3226
Компания Марриотт International открыла первый отель в Саранске, столице Республики Мордовия, – Four Points by Sheraton Саранск, сообщает пресс-служба компании.

Four Points by Sheraton находится в центре города рядом со стадионом «Мордовия Арена», а также в 15 минутах от аэропорта «Саранск».

Новый отель располагает 159 номерами, а также фитнес-центром, бассейном, финской сауной, спа-салоном и летней террасой, а также пятью конференц-залами общей площадью 720 квадратных метров.

В сеть Four Points компании Марриотт International входят 225 отелей категории Classic Select в 40 странах. В планы компании входит открытие еще более 120 объектов, в том числе трех новых отелей Four Points в России – в Москве, Краснодаре и Воронеже.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

АФК «Система» нашла покупателя Marriott Courtyard

Отель Marriott Courtyard в центре Москвы достанется структуре, связанной с владельцем Ritz-Carlton на Тверской.
07.06
Игроки рынка

Marriott открыл 35 отелей в Европе за год

Номерной фонд гостиничного оператора в Старом Свете увеличился на 12 тыс. номеров.
23.03
Сделка

Новокузнецкий бизнесмен покупает Marriott

Сибирская компания «Инрусинвест» за 2 млрд руб. приобретает гостиницу Marriott в Петербурге. 

12.02
70163

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre