В Марриотт – новое назначение

Вице-президентом по России и Казахстану назначен Штефан Кюр.

2352

Штефан Кюр назначен на должность вице-президента компании Марриотт International по России и Казахстану, сообщает пресс-служба компании. Штефан присоединится к команде топ-менеджмента Марриотт в Восточной Европе для управления отелями ключевых брендов компании на рынках России и Казахстана. В новой должности он будет руководить реализацией основных проектов и стратегии бренда, а также отслеживать эффективность работы отелей в тесном сотрудничестве с генеральными менеджерами.

Региональный вице-президент Марриотт International по Восточной Европе Панкаж Бирла: «Штефан великолепно дополнит нашу команду. Его глубокое понимание российского рынка будет в значительной степени способствовать развитию наших брендов в России и Казахстане. Мы выходим на новые рынки в России, в частности, недавно открыв первые отели в Воронеже и Саранске. Благодаря своему обширному опыту Штефан внесет огромный вклад в рост и развитие внушительного портфолио брендов Марриотт категорий Premium и Select в регионе».
 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Марриотт открывает отель W в Австралии

Отель бренда «W Hotels» площадью 1100 кв. м откроется в городе Брисбен.
04.06
Открытие

Марриотт International пришла в Мордовию

Sheraton открывает Four Points by Sheraton Саранск – первый отель бренда в Мордовии.
14.06
В мире

Марриотт открыл СПА-отель в Польше

Фонд отеля составит 145 номеров. Для флагманского бренда гостиничного оператора гостиница стала второй на территории страны.

11.09
70169

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre