IHG запускает новый бренд

В ближайшие десять лет в мире откроется более 200 отелей.
 
2544
IHG® объявила о запуске нового гостиничного бренда верхнего ценового сегмента voco™ и подписании соглашения об открытии первого отеля под новым брендом в Австралии.

С запуском бренда voco компания IHG® ставит задачу повысить количество конверсионных сделок и усилить свое присутствие в верхнем сегменте рынка, оцениваемом сегодня в 40 млрд дол. По мнению аналитиков, к 2025 г. он может вырасти еще на 20 млрд.

Первые отели voco откроются в Европе, на Ближнем Востоке, в Азии и Африке, в дальнейшем бренд появится в Америке и Китае.  

IHG® подтвердила, что первым отелем voco за пределами Европы станет Watermark Hotel & Spa Gold Coast, Surfers Paradise в Австралии. Отель, насчитывающий 388 номеров, расположен в самом центре Серферс-Парадайз в шаговой доступности от пляжа. К услугам гостей два бассейна и 800 кв. м помещений для деловых встреч. Право собственности на отель в ближайшее время перейдет к давнему партнеру IHG® компании SB & G, которая в настоящее время владеет пятью другими гостиницами IHG® в Австралии. Отель под брендом voco откроется в конце 2018 г.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

IHG открывает первый отель в Болгарии

Отель InterContinental® Sofia, новый объект компании IHG, открывается в Софии.
 
16.05
Назначения

В IHG – новые назначения

Компания Inter Continental Hotels Group (IHG) объявляет об образовании нового операционного региона, который включает Европу, Ближний Восток, Азию и Африку (EMEAA), а также о назначении двух новых региональных исполнительных директоров. 

11.09
В мире

IHG откроет 4-й Indigo в Лондоне

Фонд Hotel Indigo London - One Leicester Square составит 95 номеров.

13.07
70435

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre