«Стройтранснефтегаз» поменял гендиректора

Гендиректором АО «Стройтранснефтегаз» назначен Иван Сибирев.
 
3387
Гендиректором АО «Стройтранснефтегаз» стал Иван Сибирев, сообщают «Ведомости». Раньше он занимал должность директора проектов по линейному строительству. Прежний руководитель компании – Владимир Карташян, сохранив за собой кресло в совете директоров, возглавил комитет по стратегическому планированию.

Компания Геннадия Тимченко входит в тройку крупнейших подрядчиков «Газпрома». За 2015–2017 гг. «Стройтранснефтегаз» заключил с «Газпромом» и его дочерними компаниями контрактов более чем на 580 млрд руб. Среди основных проектов, в которых принимает участие «Стройтранснефтегаз», – строительство трубопровода «Сила Сибири», обустройство Чаяндинского месторождения, строительство подводящих магистральных газопроводов для «Турецкого потока» и «Северного потока – 2».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Стройтранснефтегаз» переедет в «Лидер Тауэр»

Компания переводит в петербургский бизнес-центр основную часть сотрудников московского офиса.

22.11
Проект

Геннадий Тимченко восстановит «Золотой колос»

Компания бизнесмена арендует и отреставрирует бывший «Главный ресторан» на ВДНХ. В заведении будет сделан акцент на блюда из продуктов отечественных производителей.

23.03
Игроки рынка

Геннадий Тимченко создаст крупный строительный холдинг

Бизнесмен Геннадий Тимченко планирует создать строительный холдинг на базе ОАО «Стройтрансгаз». Для этого он намерен приобрести доли в нескольких крупных строительных компаниях. 
23.10
70597

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre