ТЦ «Ареал» приглашает почитать

В ТЦ «Ареал» новый арендатор - книжный магазин «Читай-город».
 
2184
В ТЦ «Ареал Беляево» откроется книжный магазин «Читай-город», сообщает пресс-служба компании RealJet. Торговая точка плоащадью 230 кв. м разместится на третьем этаже торгового центра. 

«Не так давно мы приняли решение закрыть фудкорт на третьем этаже ТЦ. Это было связано, во-первых, с конкурентным окружением - в районе работает много кафе и ресторанов, точек быстрого питания и т.д. Во-вторых, - трафик с третьего этажа существенно оттягивал «Бургер Кинг», расположенный на первом уровне ТЦ. Теперь вместо фудкорта на третьем этаже будут работать детский якорь «Кораблик» и книжный магазин «Читай-город», - комментирует Светлана Малышкина, ведущий консультант RealJet. 

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

RealJet усилила департамент торговой недвижимости

На должность главы департамента назначена Зинаида Помельникова.

18.09
Игроки рынка

RealJet продает актив в СВАО

Компания RealJet ищет покупателя на один из своих непрофильных активов — производственно-складскую базу на Северо-Востоке Москвы. 

21.09
Переговоры

RealJet займется здоровьем

Компания RealJet выступит консультантом по открытию международных медицинских центров в Казахстане. 

14.09
70729

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre