ТРЦ «Галерея 9-18» принял «Л’Этуаль»

Новый арендатор придет в строящийся МФК «Видное 9-18».
4897
Магазин парфюмерии и косметики «Л’Этуаль» площадью 283 кв. м откроется в строящемся ТРЦ «Галерея 9-18» в Видном. Соответствующий договор подписан сетью с девелопером проекта компанией «Региондевелопмент», сообщает пресс-служба компании. В настоящее время специалисты «Л’Этуаль» занимаются разработкой проекта магазина.

Магазин сети парфюмерии и косметики расположится на первом этаже торгово-развлекательного центра в центральном атриуме. Он станет вторым магазином в Видном, но большего формата. Всего в сети работают 850 магазинов, расположенных в 220 городах Российской Федерации.
 
«Мы рады, что к нашему проекту присоединилась крупнейшая в России сеть парфюмерии и косметики, – отметила генеральный директор компании «Региондевелопмент» Ольга Вальчук. – Уверены, что сотрудничество с сетью «Л’Этуаль» будет плодотворным и взаимовыгодным».
 
«Крупнейшая и одна из самых стабильно развивающихся сетей в России откроет свой магазин в ТРЦ «Галерея 9-18», – прокомментировала руководитель проектов департамента брокериджа Prime Management Ольга Яковлева, – Он станет отличным дополнением пула арендаторов первого в Видном профессионального торгово-развлекательного центра».
 
В МФК «Видное 9-18» входят «Галерея 9-18» и «Резиденция 9-18» в городе Видное. Общая площадь МФК составляет 49,2 тыс. кв. м., которые займут апартаменты и торгово-развлекательный комплекс. Ввод в эксплуатацию объекта запланирован на 4 квартал 2018 года.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Региондевелопмент

Вальчук Ольга

Девелопмент

Региондевелопмент

Многофункциональная недвижимость

Видное 9-18

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ТРЦ «Галерея 9-18» покажут кино

Сеть кинотеатров «Киноград» откроется в ТРЦ «Галерея 9-18».
25.04
Сделка

«Кораблик» заплыл в «Галерея 9-18»

Prime Management подписал договор на аренду 780 кв. м в строящемся ТРЦ «Галерея 9-18» в Видном с сетью магазинов детских товаров «Кораблик». 

22.02
Сделка

Л’Этуаль подружился с «Видное Парк»

Магазин парфюмерии и косметики Л’Этуаль открылся в ТЦ «Видное Парк».
 
20.06
70975

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre