«Биглион» займется доставкой еды

Услуга по доставке еды уже доступна в 11 городах.
 
2497
В мобильном приложении «Биглион» появилась новая функция заказа еды, сообщает new-retail.ru. Теперь можно заказать доставку из нескольких ресторанов непосредственно в мобильном приложении, не заходя дополнительно на сайты заведений и не выясняя по телефону, возможна ли доставка. При этом клиент получает скидки на заказ еды до 70%, как и всегда на «Биглион».

Услуга по доставке еды уже доступна в Москве, Ставрополе, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Калуге, Белгороде, Самаре, Ярославле, Воронеже, Твери. В ближайшее время скидочный сервис сделает доступной новую функцию приложения и для других городов. 

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Продукты МЕТРО и Лента доставит golamago

Сервис, название которого переводится, как «давай, лама, давай» вышел на рынок в марте 2018 года. Инвестиции в проект на сегодняшний день составляют более 100 млн руб.
11.05
Игроки рынка

«Карусель» доставит продукты на дом

Ретейлер запустил сервис доставки продуктов питания и непродовольственных товаров. 
17.04
Игроки рынка

«Ашан» доставит продукты на дом

Ретейлер «Ашан» запустит сервис доставки готовых блюд.
 
16.03
71054

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre