CEETRUS открыла Леруа Мерлен

Компания CEETRUS выступила девелопером проекта торгового парка в Большом Домодедово.
3922
Гипермаркет товаров для дома и ремонта Леруа Мерлен открылся на территории строящегося микрорайона комфорт-класса Большое Домодедово, расположенного в 22 км от МКАД по трассе М4. Об этом сообщает пресс-служба компании CEETRUS. Гипермаркет занял площадь 17 000 кв. м. Помимо Леруа Мерлен планируется открытие двух других якорных операторов торгового парка – гипермаркетов АШАН и Декатлон. В настоящее время на участке ведутся работы по обустройству подъездных путей и строительство эстакады с федеральной трассы М4.

Компания CEETRUS, входящая в Auchan Holding, выступила девелопером проекта, представляющим интересы АШАН в сделке купли-продажи участка у девелопера микрорайона компании Coalco, а так же в части разработки концепции земельного участка и последующем координировании проектов операторов.
 
Тьерри Леконт, Генеральный директор CEETRUS в России: «Мы очень рады, что смогли разработать для наших ключевых партнеров функциональную концепцию земельного участка для строительства торгового парка с широким предложением товаров и услуг от лидеров ритейл-индустрии АШАН, Леруа Мерлен и Декатлон. Проект станет необходимым дополнением в развитии инфраструктуры района Южное Домодедово (часть Большого Домодедово) и комфортным местом для совершения покупок клиентов транспортного потока федеральной трассы М4».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Ашан» построил «Леруа Мерлен» в Домодедово

Гипермаркет «Leroy Merlin» площадью 16 788 кв. м готовится к вводу в эксплуатацию.
 
10.07
Сделка

Ceetrus сдала 5,5 тыс. кв. м под кинотеатр

Сеть кинотеатров Mori Cinema откроется в ТРЦ "Акварель" в Волгограде.
14.06
Проект

В «Ашан Ритейл» вложат 6,8 млрд рублей

Национальный центр логистики «Ашан Ритейл Россия» в Домодедово откроется в конце года.
23.07
71201

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre