#КиноДОМ стирает границы

Сервис Flying Frog Service представляет проект #КиноДОМ.
 
1435
Сервис для журналистов и девелоперов Flying Frog Service в рамках ежегодной выставки «Недвижимость от лидеров» (пройдет 27-30 сентября в Гостином дворе) впервые представляет проект #КиноДОМ, который позволит объединиться участникам загородного рынка и новостроек.

#КиноДОМ – это общий стенд, реализованный в виде купольного шатра и оборудованный необходимой техникой для non-stop демонстрации видеоматериалов о новостройках, загородных поселках и технологиях строительства домов. У посетителей появится возможность посмотреть видео-презентации десятков разных проектов в городе и пригороде и расширить свое представление о рынке жилья и возможностях строительства собственного дома.

Внутреннее пространство шатра оформляется как гостиная, внутри размещаются кресла, камин, предметы декора, цветы, экран и колонки, стройки с печатными материалами (буклетами) партнеров проекта. На экране идет постоянная демонстрация видеоматериалов партнеров проекта, объединенные в два тематических выпуска: «Город» и «Загород».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

В «Гринвуде» появится выставочный центр

Холдинг «Строительный Альянс» получил разрешение на строительство Международного выставочного центра в составе бизнес-парка «Гринвуд».
31.08
Проект

В БП «Гринвуд» откроют выставочный комплекс

Международный выставочный комплекс с торговой инфраструктурой войдет в состав подмосковного бизнес-парка
29.08
не указано

Выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва пройдет 18-22 мая

Местом проведения выбран Центральный Дом Художника на Крымском Валу.

25.04
71874

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre