Booking.com получил новый офис в Москве

FORT Project завершила строительство московского офиса Booking.com Russia.
 
3997
Компания FORT Project завершила работы по строительству офиса московского офиса российской вспомогательной компании Booking.com. Офис компании занял 200 кв. м на 15 этаже бизнес-центра «Белая Площадь». FORT Project выступила генеральным подрядчиком проекта и выполнила инженерное проектирование, архитектором проекта стала компания OFFCON, а консультантом - компания CBRE.

Отличительной особенностью работы над проектом стали сжатые сроки реализации: весь процесс создания офисного пространства занял всего 7 недель.

При работе над проектом особое внимание уделялось акустике помещения. Для обеспечения высокого уровня акустического комфорта в отделке использовались шумопоглощающая ковровая плитка, акустические потолочные панели и двери со звукоизоляцией. «Грамотно спланированная акустика играет важнейшую роль в комфорте работы офисных сотрудников: специфика работы компании подразумевает большое количество звонков и телефонных переговоров, поэтому создание повышенной звукоизоляции в опен-спейсе было одной из наших ключевых задач как подрядчика», - рассказал Андрей Хазов.

Повышенная шумоизоляция в офисе также предусмотрена для переговорных комнат за счет двойного остекления перегородок. Та же технология была использована при создании «комнат концентрации» для сотрудников. Зона отдыха включает в себя кухню с домашним интерьером с использованием натурального дерева.



Основная цветовая гамма помещения выполнена в фирменных цветах бренда: синем и белом. Белоснежная кирпичная кладка офиса в стиле лофт и открытые инженерные системы в сочетании с большими окнами на фасаде помогают формировать естественное освещение опен-спейса.

Цветовые акценты в интерьере расставлены с помощью яркой мягкой мебели и фотообоев в переговорных, отражающих тематику работы сайта - путешествия: на них изображены различные туристические места планеты. Специально к Чемпионату Мира по футболу 2018 в мебельных решениях офиса была использована футбольная символика.
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Хазов Андрей

Дизайн и интерьер

FORT Project

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

FORT Project достроил офис Herbalife

Компания FORT Project завершила реализацию проекта штаб-квартиры компании Herbalife в бизнес-центре «Ситидел» на Земляном валу в Москве.
05.03
Открытие

FORTGROUP – об открытиях весны

Весной галереи торгово-развлекательных комплексов FORTGROUP в Петербурге пополнят 13 операторов.
 
05.04
Открытие

FORTGROUP похвастался зимними открытиями

Зимой 2018 г. торговые галереи ТРК FORTGROUP в Петербурге пополнили восемь новых брендов. 

12.02
72029

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre