Apple разучился удивлять?..

Акции Apple подешевели после презентации новых iPhone.

2486

Новинки iPhone, представленные Apple 12 сентября, не вдохновили инвесторов, пишут «Ведомости». В результате акции компании подешевели на 1,3% и сейчас торгуются на отметке 220,94 дол. за бумагу, вто время как накануне презентации эта цифра составляла 224,18 дол.

Основные параметры презентации были известны уже в конце августа. Обновление стало не революционным, а эволюционным: внешний вид новых iPhone оказался схожим с флагманской моделью iPhone X.

Вчера компания представила три модели: iPhone XS Max – самый большой iPhone с 6,5 дюйма против 5,8 дюйма у iPhone X, iPhone XS и iPhone XR.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Amazon догоняет Apple

Капитализация Amazon приблизилась к 1 трлн долл.
03.09
Технологии будущего

Apple задумался о здоровье

Apple создаст чип, считывающий информацию о здоровье человека.
 
16.08
В мире

Apple Store шагнул в Милан

В Милане открылся флагманский Apple Store.
08.08
72065

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre