Глава Amazon занялся благотворительностью

На благотворительные цели глава Amazon выделит $2 млрд.
2271
Основатель и генеральный директор компании Amazon Джефф Безос объявил о создании фонда Bezos Day One, который будет оказывать помощь благотворительным организациям по двум направлениям: помощь бездомным семьям и открытие дошкольных образовательных учреждений в бедных районах, сообщает «Коммерсант».

Комментируя свое решение, Безос подчеркнул, что в работе фонда будут реализовываться те же принципы, которыми руководствуются в Amazon. «И самым важным из них будет искреннее, активное внимание к клиенту. И этим клиентом будут дети»,— заявил он. На благотворительные цели Безос выделит $2 млрд.


 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Глава Amazon стал богатейшим человеком

Основатель Amazon стал самым богатым бизнесменом в истории.
17.07
Игроки рынка

Глава Amazon осваивает Луну

Джефф Безос рассказал про необходимость колонизации Луны.

 
28.05
Проект

Глава Amazon продлит время на 10 тыс. лет

Джефф Безос занялся строительством часов, рассчитанных на 10 тыс. лет.
22.02
72083

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre