«Даблби» начнет продавать кофе и чай в капсулах

Сеть кофеен «Даблби» выпускает капсулы для кофемашин Nespresso.
3268
Сеть кофеен «Даблби» запускает производство одноименного кофе и чаев Е-шен и Дянь Хун в капсулах, сообщает «Коммерсант».
Первоначальный запланированный объем производства по обеим позициям — 180 тыс. капсул в год. На запуск нового продукта понадобилось 2 млн руб.

По словам основательницы сети Анны Цфасман, приготовить капсульный кофе "Даблби" можно будет в обычной кофемашине Nespresso.

Для кофе в капсулах «Даблби» будет использовать сырье из Руанды и Колумбии, для чая — китайские сорта.

Если новое направление бизнеса окажется рентабельным, объем производства увеличится. Анна Цфасман рассматривает возможность создания собственных мощностей для этого, а пока планирует размещать заказы на кофе в капсулах в Москве и Санкт-Петербурге, а на чай — в Китае. Основные каналы продаж кофе в капсулах — интернет-магазины, кофейни-партнеры, небольшие розничные компании, производители и дистрибуторы кофемашин и т. д.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Даблби» взбодрит кофе «Романов двор»

Кофейня «Даблби» появилась на крыше бизнес-центра «Романов двор» в Москве. 
 
 
27.07
Открытие

Открылась первая кофейня «Даблби White»

Кофейня нового формата — за пределами центра города и сниженным ценником — заработала в ТЦ «Каширская Плаза».
11.07
Открытие

«Даблби» открыла три кофейни в центре Москвы

Сеть кофеен «Даблби» открыла еще 3 кофейни в центре столицы. 

18.12
72124

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre