В Москве открылась вторая Дизайн-студия ИКЕА

4 октября в жилом квартале «LIFE-Ботанический Сад» в Москве открылась вторая Дизайн-студия ИКЕА.
 
3640
В жилом квартале «LIFE-Ботанический Сад» в Москве сегодня открылась вторая Дизайн-студия ИКЕА – магазин малого формата, где посетители могут спланировать и купить кухню, а также заказать товары из ассортимента ИКЕА. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Дизайн-студия площадью 180 кв. м находится напротив северного выхода метро «Ботанический сад» недалеко от платформы МЦК. Это первый магазин ИКЕА в стрит-ретейле, за пределами торговых центров: магазин расположился по адресу Лазоревый проезд, 1А, корпус 3.
 
«Открытие еще одного магазина малого формата в Москве – продолжение нашей стратегии развития системы многоканальных продаж… В ближайшее время нас ждет еще много интересных открытий, не только в столице, но и в других городах России», – подчеркнул Александр Ханссон, заместитель генерального директора розничной сети ИКЕА в России.

Напоминаем, что первым магазином малого формата ИКЕА в России стала Дизайн-студия в ТЦ АВИАПАРК, открытая в июне этого года.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

IKEA отказалась от пластиковых соломинок

IKEA хочет заставить потребителей задуматься о состоянии окружающей среды.
 
04.10
Игроки рынка

IKEA дебютирует на Украине

Ретейлер откроет первый магазин на Украине в следующем году.
12.09
Открытие

IKEA дебютирует в Индии

Первый магазин голландской компании открылся в городе Хайдарабад.
10.08
72472

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre