«Детский мир» дебютирует в Тихвине и Железногорске

Сеть магазинов товаров для детей открыла два новых супермаркета.
3553
Группа компаний «Детский мир» открыла два новых магазина сети в г. Тихвин в Ленинградской области и в г. Железногорск в Курской области, сообщает пресс-служба компании.

В г. Тихвин в Ленинградской области «Детский мир» открылся в торговом центре «Spar» (ул. Машиностроителей, д. 3 А). Его торговая площадь – 1100 кв. м.

Магазин стал первым торговым объектом сети в городе. Всего в Ленинградской области розничная сеть насчитывает четыре супермаркета: по одному в Гатчине, Киришах, Сосновом Бору и Тихвине.

В г. Железногорск в Курской области магазин начал работу в торговом центре «Европа» (ул. Ленина, д. 57). Его торговая площадь – 800 кв. м.

Супермаркет стал дебютным торговым объектом сети «Детский мир» в городе. Всего в Курской области розничная сеть насчитывает три супермаркета: два в Курске и один в Железногорске.

В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Детский мир» - плюс два

Группа компаний «Детский мир» сообщает об открытии новых супермаркетов.
19.10
Открытие

«Детский мир» дебютирует на Дальнем Востоке

Группа компаний «Детский мир» сообщает об открытии нового супермаркета.
12.10
Открытие

«Детский мир» - плюс два

Группа компаний «Детский мир» открыла 2 новых магазина сети в Перми и Волгограде
15.10
72740

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre