Маросейке – новое кулинарное пространство

Создатели Центрального и Усачевского рынков в Москве откроют новый проект на Маросейке.
 
2107
Команда Gremm Group, открывшая в столице Центральный и Усачевский рынки, запускает новый гастрономический проект на Маросейке, 4, пишет The Village.

На площади 1 500 кв. м разместятся 27 ресторанных концепций на 320 посадочных мест. Здесь будут представлены японская, вьетнамская, мексиканская, американская, индийская, сибирская и канадская кухни. В числе резидентов — создатели Ой'Си, бистро Soul Seoul, паста-бар Bob’s Your Uncle, Camera Obscura, El Gaucho.

На рынке будут не только кормить, но и проводить диджей-сеты, живые концерты и другие развлекательные мероприятия. «Центральный на Маросейке» будет работать ежедневно с 8 утра до полуночи, а в пятницу и выходные — круглосуточно.

Официальное открытие рынка состоится в ноябре. По традиции подобного рода мероприятия сопровождаются дегустациями и кулинарными мастер-классами. Также посетителей ждут барабанное шоу на посуде и детская анимация.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

В Москве появится гастрономический квартал

В Москве стартует гастрономический и развлекательный мегапроект «Квартал №9». 

27.09
Открытие

Аллея Романов открылась гастрономическим фестивалем

12 июля состоялось официальное открытие первой пешеходной гастрономической улицы в столице.
14.07
72754

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre