«Гранель» построит паркинг для Сколково

ГК «Гранель» построит многоуровневый паркинг для инновационного центра «Сколково», рядом с ЖК «Инновация».
 
4633
Группа компаний «Гранель» построит пятиэтажный парковочный комплекс на территории Фонда «Сколково» общей площадью 22 433,4 кв. м, рассчитанный на 943 машиноместа. Об этом сообщает пресс-служба компании. Инвестиции в проект составят 450 млн руб.

Проектируемая автостоянка расположена в северной части «Сколково» на границе с городским поселением Новоивановское и в непосредственной близости от ЖК «Инновация». Транспортная связь предусмотрена через городское поселение Новоивановское по ул. Калинина. Проектом предлагается размещение на участке многоуровневой автостоянки, сквера, тротуаров и велодорожек. С основной улично-дорожной сетью «Сколково» предусмотрена пешеходная связь.



Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Гранель» застроит Долгопрудный

Группа «Гранель» планирует инвестировать 22 млрд руб. в строительство на 37,2 га земли более чем 400 тыс. кв. м недвижимости и паркового комплекса. 

 
05.07
Проект

ГК «Гранель» построит у Домодедово отель за 3 млрд руб

Пятизвездочную гостиницу площадью более 30 тыс. кв. м обещают возвести за 3 года.

14.08
Проект

«Гранель» реконструирует футбольный стадион к ЧМ-2018

ГК «Гранель» приступит к реконструкции стадиона «Строитель» в Наро-Фоминске, приуроченной к готовящемуся чемпионату мира по футболу 2018 г.

18.05
72817

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre