LCM Consulting обосновалась в Москве

LCM Consulting открыла представительство в Москве, руководить работой которого будет Марина Сухарева.
3812
LCM Consulting, российская консалтинговая компания в сфере торговой недвижимости, открывает офис в Москве, сообщает пресс-служба компании.

Для открытия нового офиса LCM Consulting был выбран Центр международной торговли, расположенный на Краснопресненской набережной.

Руководителем нового московского представительства LCM Consulting назначена Марина Сухарева, которая будет координировать работу нового офиса, а также продолжит заниматься стратегическим консалтингом и развитием компании.

Профессиональную деятельность в сфере недвижимости Марина начала в 2012 году в коммерческом департаменте федеральной девелоперской компании «Макси Девелопмент». С 2014 года работала в ГК «Ташир», где руководила вопросами арендных отношений в ТРЦ «РИО» (г. Вологда). С 2015 года Марина занималась вопросами развития компании LCM Consulting и в дальнейшем возглавила направление стратегического консалтинга.

С открытием офиса в Москве LCM Consulting возьмет ориентир на укрепление и усиленное развитие отдельных направлений деятельности компании: PM-управление торговой недвижимостью, стратегический консалтинг и представление интересов торговых сетей в развитии (tenant representation).

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

LCM Consulting заходит в Саранск

Российская консалтинговая компания LCM Consulting заключила договоры о сотрудничестве с ТК «МАКС» в Саранске.
20.09
Проект

LCM Consulting предложила Ставрополю комплекс с ТЦ

Согласно разработанной компанией концепции, в состав комплекса войдут два многоквартирных дома и торговый центр площадью около 14,5 тыс. кв. м.
16.04
Сделка

LCM Consulting нашел своё «Я» в Кемерове

Компания займется реконцепцией и брокериджем торгового центра общей площадью 24,5 тыс. кв. м. О смене названия речи пока не идет.

24.01
72986

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre